有限公司郑旭东温州市城乡建设-化学

    姓名任务单位徐建才杭州蚕种场闻礼双杭州市人防发达开展果核王敏杭州市市民政治府限制逻辑学维修服务果核赵燕杭州市钱江新城复原物管委会华一其杭华印刷油墨神秘的变化股份有限公司金强垂直地最初的宝医药品股份有限公司李国珍浙江广厦股份股份有限公司舒乃畅浙江新奇纳河工程费用请教股份有限公司沈杨根杭州市西湖展览会组织委任状办公楼侯丽联杭州市港航支配局于成成杭州市中医务室杨国强杭州市将存入库存使充满部队股份有限公司李胜英西湖区现代维修服务业维修服务果核曲伟浙江长运安信仓库维修服务股份股份有限公司邱秀文西湖区集镇复原物总指挥部李兰琴浙江桐庐地区勾结库存郑继成桐庐县陆军告老归休干部老人院陈娟桐庐县桐君街道办事处包鹏程杭州市包收科学交流维修服务果核骆敏国际香料本质(杭州)股份有限公司徐惠娟建德市乾潭镇速度综合的维修服务果核苏巧玲浙江省建德市审计局徐平格林生物技术股份股份有限公司蒋正英建德市新安江街道速度综合的维修服务果核袁东杭州市上城区科学与技术创业果核胡茵杭州万东电子股份有限公司
集合第八个组第八个组第八个组其次组直觉组直觉组其次组其次组第八个组首要的组第七组第四音级组第八个组第七组其次组第七组第八个组第五组第五组直觉组第五组第四音级组直觉组第五组第八个组直觉组
面试时期平面图12月23日午后第6号12月23日午后第7号12月23日午后第8号12月23日午后第1号12月23日午后第1号12月23日午后第2号12月23日午后第2号12月23日午后第3号12月23日午后第9号12月23日午后第11号12月23日午后第16号12月23日午后第14号12月23日午后第10号12月23日午后第17号12月23日午后第4号12月23日午后第18号12月23日午后第11号12月23日午后第13号12月23日午后第14号12月23日午后第3号12月23日午后第15号12月23日午后第15号12月23日午后第4号12月23日午后第16号12月23日午后第12号12月23日午后第5号

    王艳娇浙江荣阳工程支配股份有限公司钟志兵杭州市公共交通工具部队股份有限公司公交物质食物子公司
其次组首要的组第八个组其次组首要的组第四音级组第五组第四音级组第五组首要的组首要的组第三组第三组直觉组直觉组其次组直觉组其次组直觉组直觉组直觉组直觉组第三组其次组首要的组第五组第五组
12月23日午后第5号12月23日午后第12号12月23日午后第13号12月23日午后第6号12月23日午后第13号12月23日午后第16号12月23日午后第17号12月23日午后第17号12月23日午后第18号12月23日午后第14号12月23日午后第15号12月23日午后第11号12月23日午后第12号12月23日午后第6号12月23日午后第7号12月23日午后第7号12月23日午后第8号12月23日午后第8号12月23日午后第9号12月23日午后第10号12月23日午后第11号12月23日午后第12号12月23日午后第13号12月23日午后第9号12月23日午后第16号12月23日午后第19号12月23日午后第20号
马燕蓉杭州市西溪医务室徐奕康淳安县构筑工程品质中卫监视站余冰淳安县市容卫生系统或固定零碎或固定支配处徐根平淳安县审计局救济院内的审计导航室胡乡书沪千森工科学与技术股份股份有限公司钱晓珍淳安县保健部审计监察室汪雪梅淳安县地区经济学的业务支配总站胡税喜杭州市公用速度接管果核马良金杭州市郊区河床接管果核俞顺飞杭州市公用资源买卖果核楼使喘不过气杭州市基础买卖归还经登记借出的东西结业证书果核姚凤浙江东冠交流技术股份股份有限公司吴浜杭州东冠瑞鑫科学与技术股份有限公司首席代表王永红杭州兴耀复原物部队股份有限公司叶现锐华信邮电请教设计研究院股份有限公司程建敏杭州高新高科技产业的发达区(滨江)城建指挥部
朱好好华信邮电请教设计研究院股份有限公司朱敏华信邮电请教设计研究院股份有限公司张志强浙江网盛业务宝股份股份有限公司樊耀东华信邮电请教设计研究院股份有限公司方珍慧广宇部队股份股份有限公司韩晓雯浙江耀华工程请教代劳股份有限公司庞卫华杭州余杭交通部队股份有限公司王顺龙余杭区良渚街道办事处陈艳杭州市人民政府地区精神办公楼

    邹怀贤杭州市演技评价果核邵淑青浙江万马电缆股份股份有限公司宋亚兰俞月华浙江吴越呕出开展股份有限公司(浙江农林大学全体员工逻辑学部队)浙江农林大学全体员工逻辑学部队(浙江吴越呕出开展股份有限公司)
第八个组直觉组第八个组第八个组直觉组第四音级组首要的组第八个组第五组其次组第三组其次组第五组第三组第三组首要的组第四音级组直觉组直觉组第七组直觉组直觉组直觉组直觉组直觉组第七组其次组
12月23日午后第14号12月23日午后第13号12月23日午后第15号12月23日午后第16号12月23日午后第14号12月23日午后第18号12月23日午后第17号12月23日午后第17号12月23日午后第21号12月23日午后第10号12月23日午后第14号12月23日午后第11号12月23日午后第22号12月23日午后第15号12月23日午后第16号12月23日午后第18号12月23日午后第19号12月23日午后第15号12月23日午后第16号12月23日午后第19号12月23日午后第17号12月23日午后第18号12月23日午后第19号12月23日午后第20号12月23日午后第21号12月23日午后第20号12月23日午后第12号
张亦春浙江万马惊人的电缆部队股份有限公司童金军利南地区信用勾结联社林玫利南交通勘验设计所
钱桂华利南社会福利果核陆森宏浙江天目山国家层次自然谨慎使用区支配局孙亚春阜阳市复原物工程品质中卫监视站徐华钟阜阳市新地区基础综合的恢复的股份有限公司俞宗仁浙江瑞联构筑设计股份有限公司朱水玉阜阳市受托镇综合的维修服务果核来源于盖尔语杭杭州市住房保证办公楼华理蕴杭州市房产买卖产权归还经登记借出的东西支配果核瞿海波杭州市萧山腰路途转变支配处森林志珺杭州市萧山腰招商使充满维修服务果核倪德峰恒逸惊呆的股份股份有限公司赵文琴传化部队股份有限公司刘水琴永和桩部队股份有限公司王红民普遍的部队公司章明灿杭州行进齿轮箱部队股份股份有限公司李健英杭州行进齿轮箱部队股份股份有限公司吕红伟浙江普遍的零碎股份有限公司沈巩杭州行进齿轮箱部队股份股份有限公司李艳杭州恒达钢构股份股份有限公司周宏杭州市萧山腰白蚁防治研究工作实验室

    周科钢杭州市萧山腰钱塘江灌区支配处卢婉定杭州市萧山腰种子支配站陈玉丽杭州市萧山腰实际情形支配处朱小艳杭州天和复原物部队股份有限公司李敏杭州市国土资源局拱墅分局严和平杭州苏醒实际情形发达股份有限公司林涛杭州市拱墅区京杭运河综合的恢复的与谨慎使用发达指挥部
第五组第五组第三组其次组第三组第三组首要的组第七组其次组其次组首要的组首要的组首要的组第七组第八个组其次组其次组其次组其次组第三组其次组第八个组第三组第八个组第八个组直觉组其次组
12月23日午后第23号12月23日午后第24号12月23日午后第17号12月23日午后第13号12月23日午后第18号12月23日午后第19号12月23日午后第19号12月23日午后第21号12月23日午后第14号12月23日午后第15号12月23日午后第20号12月23日午后第21号12月23日午后第22号12月23日午后第22号12月23日午后第18号12月23日午后第16号12月23日午后第17号12月23日午后第18号12月23日午后第19号12月23日午后第20号12月23日午后第20号12月23日午后第19号12月23日午后第21号12月23日午后第20号12月23日午后第21号12月23日午后第22号12月23日午后第21号
陶燕杭州神达华商部队股份有限公司胡湘英杭州市复原物工程品质中卫监视总站李纯涛杭州市城市基础固定复原物开展果核王芳杭州市城市“四自”工程路途综合的免费支配处
陈蓉杭州市郊区河床恢复的复原物果核韩桢惠杭州市郊区河床恢复的复原物果核刘红广厦桩部队股份有限公司杨健杭州市交流果核张维维杭州市工程请教果核陈浩伟杭州市工程请教果核王光军杭州市工程请教果核郑德荣杭州华德利复原物股份有限公司田开波杭州市下城区聚会维修服务果核王洪义杭州大宇修饰股份有限公司蔡丽锋杭州市交流果核郑力山杭州欣盛实际情形发达股份有限公司翟慧芳杭州市江干机关事务支配果核陈才荣杭州市江干市容一带卫生系统或固定汽车场叶飞浙江贝尔技术股份有限公司陈立耘杭州市城市复原物使充满部队股份有限公司

    肖存兴杭州市公共建设工程部队股份有限公司封锦春杭州市加水稀释桩部队股份有限公司王庭钢杭州市实际情形发达实业股份有限公司谢耀霆杭州库存股份股份有限公司来国伟杭州库存股份股份有限公司许凯杭州市国际使充满助长果核
首要的组,首要的组,第三组,第四音级组,其次组
12月23日午后第23号12月23日午后第24号12月23日午后第22号12月23日午后第20号12月23日午后第21号12月23日午后第22号12月23日午后第22号12月22日午后第25号12月22日午后第5号12月22日午后第6号12月22日午后第7号12月22日午后第8号12月22日午后第9号12月22日午后第10号12月22日午后第11号12月22日午后第12号12月22日午后第13号12月22日午后第4号12月22日午后第5号12月22日午后第14号12月22日午后第6号12月22日午后第7号12月22日午后第8号12月22日午后第3号12月22日午后第4号12月22日午后第4号12月22日午后第5号
朱邻玲杭州经济学的技术发达区复原物工程品质中卫监视站其次组任燕玉杭州经济学的技术发达区江堤河床接管果核第五组第四音级组第四音级组第四音级组第四音级组第四音级组第四音级组第四音级组第四音级组第四音级组直觉组直觉组第四音级组直觉组直觉组第三组首要的组第七组其次组其次组
陈桂超华夏库存温州用枝形叶脉刺绣花纹修饰邵颂红申银万国文件股份股份有限公司温州车站通道文件贩卖部
胡为邦温州库存叶绍洪温州库存卢捷温州库存田丽丽温州库存陈海淼温州库存宁波用枝形叶脉刺绣花纹修饰李旭峰李石泉奇纳河太平的财产保险股份股份有限公司温州子公司奇纳河太平的财产保险股份股份有限公司温州子公司
林纯溪奇纳河电信股份股份有限公司苍南子公司余劲国中药桩温州股份有限公司闫美英中药桩温州股份有限公司罗建勇合兴部队股份有限公司方胜乐华仪电器部队股份有限公司周芸芸温州得名次扶手实际情形发达股份有限公司陈红温州航空站部队股份有限公司魏晓洁温州复原物部队股份有限公司裴丽蓓温州市城乡复原物使充满股份有限公司郑旭东温州市城乡复原物使充满股份有限公司

    黄琼温州市城乡复原物使充满股份有限公司黄迪华温州市管道燃气股份有限公司厉娜温州市构筑工程企业刘赛温州市交通使充满部队股份有限公司邓东华温州市交通转变部队股份有限公司王凤英温州市龙湾构筑镶嵌工程企业徐慧芳温州市燃气股份有限公司孙祥朋温州福气城市快车道铁路运输股份股份有限公司周春丽浙江求新构筑设计股份有限公司郑福全浙江珊溪经济学的开展有限责任公司刘刚浙江省温州航空站部队股份有限公司黄为群苍南公有经济学的地税局预算会计事业核算果核陈美娜苍南龙港新城发达复原物支配委任状张培波苍南龙港新城发达复原物管委会洪莹苍南招商局林晓滨洞头县委渔农办(农林水利局)陶爱国乐清白蚁防治所赵金微乐清地税局虹桥分局黄云微乐清地区业务支配站柯金法乐清公共建设工程复原物办公楼张矾玲温州市鹿城区地区财务计站林圣峰平阳县腾蛟镇人民政府包收综合的维修服务果核
第七组首要的组其次组首要的组首要的组其次组第七组首要的组其次组第五组首要的组第四音级组其次组其次组第四音级组第五组其次组第四音级组第五组其次组第五组第五组第三组第三组第八个组第五组第五组
12月22日午后第5号12月22日午后第4号12月22日午后第6号12月22日午后第5号12月22日午后第6号12月22日午后第7号12月22日午后第6号12月22日午后第7号12月22日午后第8号12月22日午后第10号12月22日午后第8号12月22日午后第15号12月22日午后第9号12月22日午后第10号12月22日午后第16号12月22日午后第11号12月22日午后第11号12月22日午后第17号12月22日午后第12号12月22日午后第12号12月22日午后第13号12月22日午后第14号12月22日午后第9号12月22日午后第10号12月22日午后第10号12月22日午后第15号12月22日午后第16号
林兵瑞安市公用资源买卖果核姓笑瑞安市公用资源买卖果核玲郑拓瑞安市基层卫生系统或固定维修服务果核陈幽娴贞静瑞安市造林术种苗支配站陈瑞云瑞安市地区业务支配总站

    张文瑞安市商贸使命维修服务果核王小萍瑞安市生存保证果核朱飞云瑞安市血站涂丽芝瑞安市中医务室钟宇雅瑞安市住房和城乡训练复原物局塘下住建分局
第三组第七组第八个组第八个组第七组第三组第五组第七组第四音级组第四音级组第三组首要的组首要的组第三组第八个组第八个组第三组第三组第三组第七组第三组第三组第三组第四音级组第四音级组第五组第五组
12月22日午后第11号12月22日午后第7号12月22日午后第11号12月22日午后第12号12月22日午后第8号12月22日午后第12号12月22日午后第17号12月22日午后第9号12月22日午后第18号12月22日午后第19号12月22日午后第13号12月22日午后第9号12月22日午后第10号12月22日午后第14号12月22日午后第13号12月22日午后第14号12月22日午后第15号12月22日午后第16号12月22日午后第17号12月22日午后第10号12月22日午后第18号12月22日午后第19号12月22日午后第20号12月22日午后第20号12月22日午后第21号12月22日午后第18号12月22日午后第19号
林松跑泰顺县开展和改造局兰迪泰顺县地区经济学的业务支配维修服务站叶蓁蓁温州亲信金纯温州经济学的发达区经济学的开展局杨海曼温州市公有经济学的科学研究工作实验室郑格非温州市房屋归还经登记借出的东西果核陈钢炼温州市港航支配局王建煌温州市公路支配局陈丽梅温州市国际交流果核张朝国温州市经济学的复原物训练院徐剑光温州市经济学的复原物训练院郑长洲温州市龙湾贸促会陈维剑温州市名城复原物支配办公楼裴芳温州市瓯海域房产买卖果核陈晓虹温州市小伙子活动果核吴好温州市基础存储果核但是温州市基础存储果核扬 Young的变体文成县住房和城乡训练复原物局房产交换
胡文显永嘉县人民政府将存入库存任务办公楼许玲浙江播送与电视大学全体员工苍南全体教职员张书润浙江乌岩岭国家层次自然谨慎使用区支配局翁士强浙江宇丰水电部队股份有限公司

    郑佩丽奇纳河地区致富技术函授大学全体员工温州分校张志火矿泉城住房保证办公楼邵小燕安吉县路途转变支配局殷靓矿泉城港航支配局宋国琴矿泉城港航支配局许齐霞龙溪街道办事处经济学的复原物维修服务果核许菊凤姓交通使充满部队股份有限公司姜虹矿泉城库存股份股份有限公司李海峰矿泉城包收综合的发达维修服务果核唐知秋矿泉城康宏汽车股份有限公司尤里姓播送与电视台高飞矿泉城公路支配局马宁浙江省矿泉城建工部队股份有限公司岳梅矿泉城市税务传票支配果核卢斗西方日立锅炉股份有限公司吴光裕矿泉城库存股份股份有限公司俞人则矿泉城市库存协会杨青矿泉城市公用资源买卖果核曾庆华矿泉城日报报业传媒部队胡卫芬矿泉城禾大科学与技术神秘的变化股份有限公司曹永胜浙江禾欣实业部队股份股份有限公司王敏丽矿泉城市妇幼保健院陈淼矿泉城市南湖区七星镇经济学的开展维修服务果核
第七组第三组首要的组第七组首要的组第五组首要的组第四音级组第五组第三组第八个组首要的组其次组第四音级组直觉组第四音级组第四音级组第三组第八个组直觉组直觉组第七组第五组第三组第七组第五组第四音级组
12月22日午后第11号12月23日午前第9号12月23日午前第8号12月23日午前第7号12月23日午前第9号12月23日午前第14号12月23日午前第10号12月23日午前第21号12月23日午前第15号12月23日午前第10号12月23日午前第10号12月23日午前第11号12月23日午前第2号12月23日午前第22号12月22日午后第18号12月23日午后第1号12月23日午后第2号12月23日午前第11号12月23日午前第11号12月22日午后第19号12月22日午后第20号12月23日午前第8号12月23日午前第16号12月23日午前第12号12月23日午前第9号12月23日午前第17号12月23日午后第3号
高爱民矿泉城市秀洲中小聚会维修服务果核夏晓红秀洲委党校成根良平湖当湖街道社会速度维修服务果核不祥的人或物甫平湖经济学的发达区公有经济学的所

    王先锋矿泉城市烟草制品公司平湖子公司沈邵元日本电产东测(浙江)股份有限公司林国华平湖当湖街道经济学的复原物维修服务果核张齐兵海晏县公用资源买卖果核陶万锋海晏县秦山街道经济学的复原物维修服务果核陈亦斌浙江省矿泉城市港航支配局裘振婕浙江省矿泉城市港航支配局王秀华矿泉城市加水稀释使充满部队股份有限公司张斌矿泉城市园林市民政治局钟国平浙江建业支配股份有限公司矿泉城市杭嘉湖南排工程盐官枢纽支配所矿泉城经济学的技术发达区(国际贸易区)顾建琴城市复原物支配处(房屋征收与抵消办公楼)矿泉城市秀洲新塍镇包收技术维修服务中张雅文心金志浩屠华中平湖村镇基础支配总所林凤平湖城市新区发达复原物维修服务果核陈毅海晏县城乡结合加水稀释办公楼汤岳莺浙江省海晏县公路支配段华涛海晏县地区勾结经济学的业务支配总站陈昏过去海宁许村镇村镇复原物维修服务果核钱毓锋海宁给水股份有限公司吴凌之海宁其次水厂股份有限公司张晓敏桐乡公益速度复原物使充满部队股份有限公司
第三组直觉组第五组第三组第五组首要的组首要的组首要的组其次组其次组首要的组第七组第五组第三组其次组首要的组首要的组第五组第五组首要的组首要的组第四音级组第八个组第八个组第七组第八个组第八个组
12月23日午前第13号12月22日午后第21号12月23日午前第18号12月23日午前第14号12月23日午前第19号12月23日午前第12号12月23日午前第13号12月23日午前第14号12月23日午前第3号12月23日午前第4号12月23日午前第15号12月23日午前第10号12月23日午前第20号12月23日午前第15号12月23日午前第5号12月23日午前第16号12月23日午前第17号12月23日午前第21号12月23日午前第22号12月23日午前第18号12月23日午前第19号12月23日午后第4号12月22日午后第15号12月22日午后第16号12月22日午后第12号12月22日午后第17号12月22日午后第18号
朱国英绍兴城价钱监测仪果核陶建华绍兴城不安阻止控制果核孟琳绍兴城活计保证赞扬请教维修服务果核吴珍珉绍兴城电化呕出馆王静绍兴城人民医务室

    严亚云绍兴城实际情形支配处朱秋月中共绍兴城委党校赵代珍绍兴城公用速度支配处林莺莺浙江沪杭甬快车道绍兴支配处沈国红绍兴城缺陷活计就业维修服务支配处楼再良绍兴袍江经济学的技术发达区使充满维修服务果核
第三组第八个组首要的组首要的组第七组第四音级组第八个组其次组第五组第四音级组第八个组第五组第五组第五组第三组第四音级组第四音级组第五组第七组第五组第七组首要的组首要的组第五组第四音级组第四音级组直觉组
12月22日午后第21号12月22日午后第19号12月22日午后第11号12月22日午后第12号12月22日午后第13号12月22日午后第22号12月22日午后第20号12月22日午后第13号12月22日午后第20号12月22日午后第23号12月22日午后第21号12月22日午后第21号12月22日午后第22号12月22日午后第23号12月22日午后第22号12月22日午后第24号12月23日午前第1号12月22日午后第24号12月22日午后第14号12月22日午后第25号12月22日午后第15号12月22日午后第13号12月22日午后第14号12月23日午前第1号12月23日午前第2号12月23日午前第3号12月22日午后第8号
两熙绍兴城鲁迅初等学院袁薇薇绍兴县白蚁防治所李黎明绍兴县孙端镇速度综合的维修服务果核周彩英诸暨市预算会计事业核算果核卫生系统或固定分果核孙国民诸暨市价钱评议果核杨飞锋诸暨市造林术局张志坚诸暨市牌头镇人民政府金华英诸暨市人民政府暨阳街道办事处赵洴诸暨市国土资源局王国庆上虞市百官街道会计事业代劳果核严文飞上虞市税务传票支配果核郦军上虞市水产技术转让果核陈国力上虞市一带监测仪站陈雪峰上虞市海塘工程支配所徐梅上虞市工作技巧行列评议果核吕雅萍上虞市港务支配局徐健上虞市市民政治公用工程品质中卫监视站王菊芹新昌县七星街道经济学的开展办张洁敏绍兴库存杨红红绍兴库存楼哲方浙江漓铁部队股份有限公司

    竹永敏绍兴城市民政治固定股份有限公司周丽华绍兴库存倪红梅绍兴城城北新城复原物使充满股份有限公司莫晓红绍兴库存股份股份有限公司缪国英华夏库存绍兴用枝形叶脉刺绣花纹修饰张利娟浙江绍兴恒信地区勾结库存朱慧敏华夏库存绍兴用枝形叶脉刺绣花纹修饰顾增宝绍兴库存股份股份有限公司张硕梅绍兴库存股份股份有限公司城中分公司陈卫华绍兴城城市固定复原物股份有限公司吴洲虹绍兴城给水股份有限公司镜湖子公司王志娟绍兴库存越城分公司尤海凤绍兴城工贸政府资本经纪股份有限公司俞国昌浙江奇纳河织物城部队开展股份有限公司莫晓燕浙江奇纳河织物城部队开展股份有限公司沈国荣绍兴化工股份有限公司张幼罗诸暨市轮班使充满开展股份有限公司陈满祥浙江诸安复原物部队股份有限公司斯建东浙江菲达环保科学与技术股份股份有限公司徐建强上虞天马混合会计事业师事务所张晓钟浙江万事兴电器股份有限公司王春厚万丰奥特桩部队股份有限公司王

    兴槐新昌县丰和包收有公司张林喜浙江华佳温差电部队股份有限公司陆丽英绍兴城汽车转变部队股份有限公司钱镛浙江奥托康胶黄芪部队股份股份有限公司乔机浙江奥托康胶黄芪部队股份股份有限公司
首要的组第四音级组其次组第四音级组第四音级组第四音级组第四音级组第四音级组第四音级组首要的组首要的组第四音级组第四音级组第三组第三组第七组第四音级组其次组其次组第四音级组直觉组直觉组第五组第七组首要的组直觉组直觉组
12月22日午后第15号12月23日午前第4号12月22日午后第14号12月23日午前第5号12月23日午前第6号12月23日午前第7号12月23日午前第8号12月23日午前第9号12月23日午前第10号12月22日午后第16号12月22日午后第17号12月23日午前第11号12月23日午前第12号12月22日午后第23号12月22日午后第24号12月22日午后第16号12月23日午前第13号12月22日午后第15号12月22日午后第16号12月23日午前第14号12月22日午后第9号12月22日午后第10号12月23日午前第2号12月22日午后第17号12月22日午后第18号12月22日午后第11号12月22日午后第12号

    陈金法金华市中宇逻辑学股份有限公司吕萍金华市公有经济学的局包收收益征收果核卢伟良金华市其次医务室倪卫达基础复原物部队股份有限公司姜雅欣浙江省防汛应急有效的抢险总队金华分遣队方立民金华市给水公司蒋燕金华市市集发达维修服务果核章月仙金华市婺城区公路支配段胡红杏金华市婺城区审计局计算图表审计果核毕兆芝浙江民泰顾客库存股份股份有限公司金华兰溪分公司
第三组第四音级组第八个组其次组第七组首要的组第三组首要的组第四音级组第四音级组直觉组第五组第五组第八个组第七组第五组第三组第八个组第五组第五组第三组其次组第五组第七组其次组第五组第八个组
12月23日午前第1号12月23日午前第15号12月22日午后第22号12月22日午后第17号12月22日午后第18号12月22日午后第19号12月23日午前第2号12月22日午后第20号12月23日午前第16号12月23日午前第17号12月22日午后第13号12月23日午前第3号12月23日午前第4号12月22日午后第23号12月22日午后第19号12月22日午后第1号12月22日午后第1号12月22日午后第1号12月22日午后第2号12月22日午后第3号12月22日午后第2号12月22日午后第1号12月22日午后第4号12月22日午后第1号12月22日午后第23号12月23日午前第10号12月23日午前第8号
马勇星河部队股份有限公司李训朗蒲江县鱼种场黄华蒲江县人民政府浦阳街道办事处周天云蒲江县经济学的复原物训练院田梅浙江四边部队公司洪小娟义乌福气贮液器支配处王钦义乌新年龄实际情形发达股份有限公司王青义乌艰难行进文化宫何婷稠城街道办事处颜志武义乌稠江街道办事处楼灿林义乌公用资源买卖支配办公楼张晓燕浙江天恒复原物股份有限公司王晨义乌佛堂治理的形式朱惠刚义乌赤岸治理的形式张永辉鼎足之势复原物部队股份股份有限公司黄潇婷东阳包收综合的发达办公楼蒋镇红浙江省东阳小伙子宫

    楼伟忠东阳吴宁街道办事处郭君忠东阳直属审计所杜一力横店部队桩股份有限公司傅新民横店镇速度综合的维修服务果核农经站郭武良湖溪镇速度综合的维修服务果核李建生浙江海天复原物部队股份有限公司吴利松浙江海天复原物部队股份有限公司郑怀华浙江泰宇复原物股份有限公司余强迫衢州锦昌复原物股份有限公司贵族朝红火部队股份有限公司徐志民浙江天泽水电复原物股份有限公司郑骁戎浙江志城实际情形股份有限公司楼伟奇纳河出售衢州子公司李小庆常山县地区公路支配果核王琼常山县人民政府房屋征收办公楼张丽屏衢江区行政维修服务果核余爱军衢州市衢江区重点复原物领导小组办公楼
第五组第四音级组第四音级组第五组第五组第七组其次组其次组其次组其次组第五组第三组直觉组首要的组第三组第三组其次组第四音级组第五组第八个组第三组第三组第八个组第八个组首要的组其次组第七组
12月23日午前第11号12月23日午前第19号12月23日午前第20号12月23日午前第12号12月23日午前第13号12月23日午前第4号12月22日午后第24号12月23日午前第6号12月23日午前第7号12月23日午前第8号12月23日午后第1号12月23日午前第16号12月22日午后第22号12月23日午前第20号12月23日午前第17号12月23日午前第18号12月23日午前第9号12月23日午后第5号12月23日午后第2号12月23日午前第12号12月23日午前第19号12月23日午前第20号12月23日午前第13号12月23日午前第14号12月23日午前第21号12月23日午前第10号12月23日午前第13号
叶向春衢州市衢江区地区经济学的审计总站王超仁衢州市衢江区农技伸展果核郑琦衢州市急救果核温晨·鲍利斯衢州市征地办公楼赵伊江衢州市获得市集支配处叶一萍浙江衢州市民政治协文史填塞报刊阅览室蓝允胜衢州市缺陷起床导航果核姜叶莉衢州市港航支配局胡洁衢州市园林支配处方海霞衢州市工作技巧评议果核

    戴红梅衢州市扶手复原物领导小组办公楼陈其欣泰州市特意固定监视调查果核郑然涵浙江台州快车道部队股份股份有限公司张卫萍路桥区路南街道速度综合的维修服务果核周凌云浙江省天台县事业中等教育的专业学院贺亮滨海模塑部队股份有限公司李海龙浙江台州快车道部队股份股份有限公司杨静泰州市公路支配局茅盈盈泰州市体育彩票支配果核俞彬彬泰州市应急有效的车辆检测站牟小丹泰州市公共建设工程支配处肖君华泰州市台州区基础发达整顿果核阮新进浙江国商实业股份股份有限公司陶菊云浙江海正医药品股份股份有限公司王敏玲台州区公共卫生系统或固定办公楼潘军华温岭市交通行政执法批项义超浙江台州快车道部队股份股份有限公司谢红天台县呕出局教研组杨静浙江台州快车道部队股份股份有限公司王丽敏泰州市沿海产业的带发达复原物助长果核詹军泰州市台金快车道复原物指挥部李嫣泰州市港航支配局钱丛泰州市港航支配局陈辰温岭市交通行政执法批屈吕颖临海市路途转变支配局郑玲芹泰州市基础固定复原物使充满部队股份有限公司
首要的组直觉组首要的组第五组第八个组直觉组首要的组首要的组第八个组直觉组第七组第三组第七组第七组第七组首要的组第七组第八个组首要的组第三组首要的组首要的组首要的组首要的组首要的组其次组第三组
12月23日午前第22号12月22日午后第14号12月22日午后第21号12月23日午前第5号12月22日午后第24号12月22日午后第15号12月22日午后第22号12月22日午后第23号12月23日午前第1号12月22日午后第16号12月22日午后第20号12月23日午前第3号12月22日午后第21号12月22日午后第22号12月22日午后第23号12月22日午后第24号12月22日午后第24号12月23日午前第2号12月22日午后第25号12月23日午前第4号12月23日午前第1号12月23日午前第2号12月23日午前第3号12月23日午前第4号12月23日午前第5号12月22日午后第18号12月23日午前第5号
Xu Conghui Wenling基础收买存储果核

    叶燕舞玉环县地区业务支配站叶友娇浙江春雨置业股份有限公司张丹红泰州市经济学的复原物训练院张全文仙居县仙居新区发达支配委任状我的路温岭市聚会归休全体员工支配委任状办公楼
第五组第三组第八个组其次组第七组首要的组第五组第八个组首要的组第七组其次组第八个组第八个组第七组第三组其次组第四音级组第五组第三组其次组第八个组第七组第五组首要的组第八个组第八个组其次组
12月23日午前第6号12月23日午前第6号12月23日午前第3号12月22日午后第19号12月22日午后第25号12月23日午前第6号12月23日午前第7号12月23日午前第4号12月23日午前第7号12月23日午前第1号12月22日午后第20号12月23日午前第5号12月23日午前第6号12月23日午前第2号12月23日午前第7号12月22日午后第21号12月23日午前第18号12月23日午前第8号12月23日午前第8号12月22日午后第22号12月23日午前第7号12月23日午前第3号12月23日午前第9号12月22日午后第1号12月22日午后第2号12月22日午后第3号12月22日午后第2号
赵丰喜临海市公共建设工程支配处郑旻椒江区海闸街道办事处南建君泰州市对唱提高三峡库区外姓任务办公楼
龚小忠浙江永安加水稀释部队股份有限公司郝容慧温岭市首要的人民医务室蒋开灶浙江中永工程请教股份有限公司何再武泰州市经济学的复原物训练院潘立兵泰州市科学技术交流研究工作实验室莫玲敏温岭市箬横镇经济学的复原物维修服务果核王希方远复原物部队实际情形发达股份有限公司侯学元玉环县村镇训练复原物支配站项赛琴浙江临海地区顾客库存股份股份有限公司周才勇泰州市地区开展研究果核联络处林芝温岭广告牌投标买卖果核蔡海峰泰州市椒江区墙体填塞改造办公楼任春燕泰州市公有经济学的税务干校黄道银泰州市首要的人民医务室蔡人欢天台县里横巷贮液器支配局叶礼芳丽水港航支配局徐静丽水员工中等教育的卫生系统或固定学院郎卫红丽水科学与技术交流果核潜峰丽水构筑工程品质监视调查站

    魏瑾丽水实际情形支配处内行蕾丽水广告牌标投标果核孙翔刚丽水广告牌标投标果核邝平英丽水经济学的发达区基础归还经登记借出的东西所张海燕丽水特殊呕出学院薛金珺丽水果核血站陈央文丽水人民检察院使分叉速度单位凌小惠丽水万邦天义会计事业师事务所股份有限公司曹慧芬丽水城市复原物使充满有限责任公司虞希渭丽水南明特意汽车股份有限公司谢春生丽水南明特意汽车股份有限公司李灯财莲都区审计局朱松志莲都区殡仪馆朱晓萍清原县人民医务室杨再红清原县国家资产营运股份有限公司周伟庆元林场吴家学清原县造林术局使分叉速度单位陈晓峰青田县黄垟矿区支配委任状陈君芬青田县中医务室徐彤彪遂昌县住房和城乡复原物局使分叉速度单位
第三组第三组第三组第三组第八个组第八个组第八个组第四音级组第四音级组直觉组直觉组第四音级组第八个组第八个组第四音级组第五组第五组第五组第八个组第三组第五组第五组首要的组其次组第八个组直觉组其次组
12月22日午后第3号12月22日午后第4号12月22日午后第5号12月22日午后第6号12月22日午后第4号12月22日午后第5号12月22日午后第6号12月22日午后第1号12月22日午后第2号12月22日午后第2号12月22日午后第3号12月22日午后第3号12月22日午后第7号12月22日午后第8号12月22日午后第4号12月22日午后第5号12月22日午后第6号12月22日午后第7号12月22日午后第9号12月22日午后第7号12月22日午后第8号12月22日午后第9号12月22日午后第2号12月22日午后第3号12月23日午前第9号12月22日午后第17号12月23日午前第1号
纪丽燕遂昌县妙高街道包收伸展维修服务果核潘祥德遂昌县地区业务支配站姚金美宋洋公路支配局廖利娥云和县村镇训练复原物维修服务站陈丽君遗传性感觉神经病市经济学的交流果核劳建速奇纳河电信股份股份有限公司遗传性感觉神经病子公司苗慧遗传性感觉神经病市构筑工程品质监视站

    郑力起航部队股份股份有限公司邹俊丰弘生部队股份有限公司朱志宏浙江衢化医务室艾茵巨化部队技术果核综合的办徐小渭巨化营销果核张剑峰浙江物产中大元通部队股份股份有限公司由春雷浙江物产金属部队股份有限公司司志强杭州钢铁部队公司邵子野浙江国际招(投)标公司何宝其浙江杭钻机械创造股份股份有限公司伍忠阳浙江三狮部队股份有限公司熊薇浙江省测绘学批余盈浙江省方正不相容的部队股份有限公司黄昌荣浙江省防汛物质支配果核翁国强浙江省经济学的交流果核应胜建浙江省粮油产生品质调查果核浙江省生活物质科学研究工作实验室有限责任公司
第七组第七组第七组第七组直觉组第七组第七组直觉组第三组直觉组直觉组第五组直觉组第三组第八个组直觉组第三组第五组其次组直觉组第八个组其次组第三组其次组其次组直觉组其次组
12月23日午前第5号12月23日午前第6号12月22日午后第2号12月22日午后第3号12月22日午后第1号12月23日午前第11号12月23日午前第12号12月22日午后第23号12月23日午前第21号12月22日午后第24号12月23日午前第1号12月23日午后第3号12月23日午前第2号12月23日午后第1号12月23日午前第15号12月23日午前第3号12月23日午后第2号12月23日午后第4号12月23日午前第11号12月23日午前第4号12月23日午前第16号12月23日午前第12号12月23日午后第3号12月23日午前第13号12月23日午前第14号12月23日午前第5号12月23日午前第15号
赵根娣浙江省盐业部队杭州市盐业股份有限公司陈物浙江省种植业支配局王琼浙江世界环保工程股份有限公司韦爪甲浙江浙交检测股份有限公司叶水芬奇纳河处于长须的阶段中亲信肖新国浙江华东复原物工程股份有限公司张慧敏浙江金纬实际情形发达股份有限公司胡威浙江省电力复原物股份有限公司王旭波浙江省二建复原物部队股份有限公司楼静燕浙江省产业固定镶嵌部队股份有限公司杨彩琴浙江省古构筑设计研究院

    谢杭彪浙江省建工部队有限责任公司包世文浙江省复原物机械部队股份有限公司吴小蕾浙江省复原物使充满部队股份有限公司沈仲康浙江省构筑设计研究院毛云敏浙江省水力勘验设计院屠波浙江省中国长城计算机集团公司复原物部队股份股份有限公司王锋浙江省中国长城计算机集团公司复原物部队股份股份有限公司沈志梅浙江亚厦修饰股份股份有限公司陈玲珍浙江浙能绍兴滨海温差电有限责任公司
其次组直觉组其次组第七组第五组其次组其次组其次组首要的组其次组第七组第七组首要的组第七组第七组第七组第七组第七组第七组第七组第七组第七组第七组第七组第七组第七组第七组
12月23日午前第16号12月23日午前第6号12月23日午前第17号12月23日午前第14号12月23日午后第5号12月23日午前第18号12月23日午前第19号12月23日午前第20号12月23日午后第1号12月23日午前第21号12月23日午前第15号12月23日午前第16号12月23日午后第2号12月23日午前第17号12月23日午前第18号12月23日午前第19号12月23日午前第20号12月23日午前第21号12月23日午前第22号12月23日午后第1号12月23日午后第2号12月23日午后第3号12月23日午后第4号12月23日午后第5号12月23日午后第6号12月23日午后第7号12月23日午后第8号
杨红梅奇纳河美术全体教职员乡村风景画构筑设计研究院年桂芳杭州钢铁部队公司杜坚杭州钢铁厂小型钢材轧制股份股份有限公司庞云泰上海扶手局杭州客运段范江云浙江三联主修全体教职员祝萍浙江森禾种业股份股份有限公司章华明浙江省中国长城计算机集团公司复原物部队股份股份有限公司陈小娟浙江省大成复原物部队股份有限公司程永斌浙江省第三地质批葛恒峰浙江省开展训练研究院王小娜浙江省核产业二六九批路建华浙江省钱塘江支配局杭州支配处朱妹娣浙江省水力工程局葛云梅浙江省事业介绍维修服务导航果核马新苹浙江印刷部队股份有限公司卢芳浙江浙能北仑发电股份有限公司尤荷仙浙江浙能兰溪发电有限责任公司钱利君浙江电信行列果核

鲍晓玲,市集向导,李伟明,浙江,景宁畲族州
第八个组第三组第八个组第八个组第三组第八个组第七组直觉组直觉组直觉组直觉组直觉组直觉组直觉组直觉组直觉组直觉组直觉组直觉组直觉组第四音级组第五组直觉组直觉组第四音级组第四音级组第八个组
12月23日午前第17号12月23日午后第4号12月23日午前第18号12月23日午前第19号12月23日午后第5号12月23日午前第20号12月23日午后第9号12月23日午前第7号12月23日午前第8号12月23日午前第9号12月23日午前第10号12月23日午前第11号12月23日午前第12号12月23日午前第13号12月23日午前第14号12月23日午前第15号12月23日午前第16号12月23日午前第17号12月23日午前第18号12月23日午前第19号12月23日午后第6号12月23日午后第6号12月23日午前第20号12月23日午前第21号12月23日午后第7号12月23日午后第8号12月23日午前第21号
李群浙江人民出版社股份有限公司王怡鹏浙江日报报业部队仇轶浙江省新奇纳河书店部队股份有限公司林巍浙江省中小聚会科学与技术呕出行列果核黄毅敏浙江省交流产业的维修服务股份有限公司邱晓康浙江中通交流股份有限公司何晓艳浙江中通交流股份有限公司黄鑫芳浙江中通交流股份有限公司徐乃真奇纳河电信股份股份有限公司浙江子公司雷斌李卫萍奇纳河混合制度交流股份有限公司杭州市子公司奇纳河混合制度交流股份有限公司浙江省子公司
冯涛奇纳河出售交流部队浙江股份有限公司蒋荣范奇纳河出售交流部队浙江股份有限公司周璟奇纳河出售交流部队浙江股份有限公司康艳奇纳河出售交流部队浙江股份有限公司胡晓干萍萍何扬奇纳河出售交流部队浙江股份有限公司杭州子公司奇纳河出售交流部队浙江股份有限公司杭州子公司奇纳河出售交流部队浙江股份有限公司遗传性感觉神经病子公司
王香珠杭州明德会计事业师事务所股份有限公司陈周晓核产业井巷复原物公司丁洪波奇纳河出售交流部队浙江股份有限公司金孝娟浙江电信行列果核虞斌浙江省财税政策研究室洪筱箐浙江省得名次税务局税务交流果核吕爱军浙江省开展训练研究院

    孙冬莲浙江省核产业二六二批王俊周浙江省核产业二六二批丁云浙江省核产业二六九批易建辉浙江省核产业二六九批段燕华浙江省核产业二六九批杨忠斌浙江省包收技术转让果核杨国良浙江浙能兰溪发电有限责任公司李华颖浙江浙能气体运转股份有限公司徐雅芬奇纳河电信股份股份有限公司浙江子公司周丽财通文件有限责任公司陈卫明恒丰库存股份股份有限公司杭州用枝形叶脉刺绣花纹修饰楼纪洋浙江泰隆顾客库存杭州用枝形叶脉刺绣花纹修饰徐青漪浙江香溢元泰以担保有限责任公司郭宝棠奇纳河太平的财产保险股份股份有限公司浙江子公司
第五组第五组第五组第五组第五组第五组首要的组首要的组直觉组第四音级组第四音级组第四音级组第四音级组第四音级组第八个组第八个组第八个组第八个组第八个组第八个组第三组第三组第三组第三组首要的组其次组第七组
12月23日午后第7号12月23日午后第8号12月23日午后第9号12月23日午后第10号12月23日午后第11号12月23日午后第12号12月23日午后第3号12月23日午后第4号12月23日午前第22号12月23日午后第9号12月23日午后第10号12月23日午后第11号12月23日午后第12号12月23日午后第13号12月23日午前第22号12月23日午后第1号12月23日午后第2号12月23日午后第3号12月23日午后第4号12月23日午后第5号12月23日午后第6号12月23日午后第7号12月23日午后第8号12月23日午后第9号12月23日午后第5号12月23日午前第22号12月23日午后第10号
王琳浙江省开展训练研究院殷庆坎浙江省开展训练研究院郑连革浙江省经济学的交流果核冯国灿浙江省科学与技术请教果核林士俊浙江省贸易研究院赵建华浙江省贸易研究院崔学军浙江华正进兔子洞股份有限公司蒋霞敏浙江银杉属国际股份股份有限公司郭峻浙江省国际贸易部队股份有限公司宋学锋浙江省经协部队股份有限公司陈立学浙江省公路运务公司胡小珍浙江交科工程检测股份有限公司王学典浙江省交通训练设计研究院

蔡婷婷
浙江省交通训练设计研究院/浙江省交通训练设计研究院市民政治轨道分院浙江省交通训练设计研究院/浙江省交通训练设计研究院构筑设计分院
第七组第七组第七组第七组首要的组首要的组第七组首要的组首要的组首要的组第三组第八个组第七组第八个组
12月23日午后第11号12月23日午后第12号12月23日午后第13号12月23日午后第14号12月23日午后第6号12月23日午后第7号12月23日午后第15号12月23日午后第8号12月23日午后第9号12月23日午后第10号12月23日午后第10号12月23日午后第22号12月23日午后第23号12月22日午后第23号
肖承造浙江省交通干校张陈洁浙江台州甬台温快车道股份有限公司翔浙江台金快车道股份有限公司
Mao Jin,浙江三快车道,新田支配方剂,Zhejian
陈亚宾浙江交工路桥复原物股份有限公司章大江浙江交工路桥复原物股份有限公司崔海斌陈浙江省交通工程复原物部队第三交通工程股份有限公司
浙江金吉家居陈设品股份有限公司
郭立伟杭州科学与技术事业技术全体教职员王洪华浙江工商大学全体员工楼复原物浙江顾客事业技术全体教职员

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注